본문 바로가기 주메뉴 바로가기 서브메뉴 바로가기


홈 > 사업소개 > 공영주차장 > 주차장현황

주차장현황

주차장 현황표
주차장명 위치 급지 주차면수 운영시간 운영요일 비고
합계 내용없음 5,761 내용없음 내용없음 내용없음
노상주차장 소계(26개소) 내용없음 1,790 내용없음 내용없음 내용없음
문예노상 문예로
(냉천로~만안로)
1 56 10:00~18:00 월~금 위탁
수리산1노상 수리산로
(도서관사거리~변전소)
1 31 10:00~18:00 월~금 위탁
수리산2노상 수리산로
(만안로~도서관사거리)
1 63 10:00~18:00 월~금 위탁
남부노상 만안로 남부시장앞
(비산고가차도밑~일번가노외주차장 입구)
1 53 10:00~18:00 월~금 위탁
안양역1노상 안양역 로터리 앞 1 54 10:00~22:00 월~일
안양역2노상 안양역 버스
터미널 옆
1 24 10:00~22:00 월~일
인덕원1노상 흥안대로
(인덕원교~
인덕원사거리)
1 61 09:00~22:00 월~일 위탁
인덕원2노상 흥안대로
(중소기업은행~인덕원교)
1 62 09:00~22:00 월~일 위탁
관양시장노상 관평로
(관양사거리~
현대아파트)
2 35 10:00~18:00 월~금 위탁
안양3동노상 안양로323번길
(양지4교~
양지3교)
1 27 10:00~18:00 월~토 위탁
현충노상 현충로
(만안로~현충사거리)
1 27 10:00~18:00 월~금 위탁
박달시장노상 양화로
(박달로~
박달노외)
2 19 09:00~19:00 월~토 위탁
덕천노상 덕천로
(주접지하도~
명학역)
2 47 10:00~17:00 월~금 위탁
예술공원고가밑 예술공원로
(예술공원고가밑)
2 85 4월~8월 09:00~21:00 / 9월~3월 09:00~19:00 월~일 위탁
관악1노상 관악대로
(KFC~SK주유소)
2 89 09:00~19:00 월~토 위탁
관악2노상 관악대로
(우정슈퍼~관양소공원)
2 131 09:00~19:00 월~토
호계고가밑 흥안대로
(구군포사거리
고가밑)
2 29 10:00~18:00 월~금 위탁
박달고가밑 만안로340번길
(박달고가밑)
2 56 4월~10월 11:00~21:00 / 11월~3월 11:00~20:00 월~토
평촌역노상 관평로176번길, 186번길
(평촌역 일대)
1 65 10:00~20:00 월~토 위탁
동안노상 평촌대로243
번길, 동안로147번길
(KT~안양동안
경찰서)
1 107 09:00~17:00 월~금 위탁
시청앞노상 시민대로238
번길,248번길
(시청앞 미관광장 옆)
1 65 10:00~18:00 월~금 위탁
범계역노상 평촌대로217
번길, 227번길
(범계역 일대)
1 173 09:00~22:00 월~일 위탁
삼막사노상 삼막로
(삼막사입구)
3 175 5월~10월 09:00~21:00 / 11월~4월 09:00~19:00 월~일 위탁
먹거리촌노상 귀인로190번길
(귀인동 학원가 뒤)
1 62 10:00~21:00 월~토 위탁
학원가노상 귀인로172번길
(신촌동 학원가 뒤)
1 52 10:00~20:00 월~토 위탁
관양2동복개 벌말로
(관양2동주민센터~인덕원성당)
2 142 09:00~18:00 월~금
노외주차장 소계(34개소) 3,971
수암복개 안양동 수암복개
(양지4교~
양지5교)
1 176 10:00~22:00 월~일
청원노외 안양2동 845-13
(만안아파트 옆)-무인월정
2 31 24시간 월~일
명학역노외 덕천로 48번길
(명학역 2번
출구 앞)
2 87 09:00~17:00 월~금
안양2동노외 안양로 384번길 50
(안양2동 주민
센터앞)
1 33 09:00~19:00 월~토 위탁
안양4동노외 냉천로 203번길 15
(중앙시장 5문 입구)
2 152 10:00~20:00 월~일
예술공원노외 예술공원로131
(예술공원 입구)
2 171 4월~10월 09:00~21:00
11월~3월
10:00 ~ 19:00
월~일
인덕원환승 관양동 157번지
(인덕원역 인근)
2 380 10:00~22:00 월~일
일번가노외 안양1동 633-3
(안양1동 육교 옆)
1 103 10:00~22:00 월~일
관악역1환승-무인월정 석수2동 259-30
(관악역 옆)
3 44 24시간 월~일
관악역2환승 석수2동 262-14
(관악역 옆)
3 46 09:00~17:00 월~금
호계3동노외 흥안대로 94번길 18
(리치밸리
아파트 뒤)
2 43 10:00~18:00 월~금
석수대형화물 석수3동
706-160
(충훈고 앞)
2 60 24시간 월~일 위탁
평촌지하 시민대로238
(시청앞 미관
광장 지하)
무인관제기
3 750 10:00~18:00 월~금
화창초교지하 양화로
217번길 30
(화창초교
지하)
4 109 24시간 월~일 위탁
개나리놀이터
지하
안양로343번길 57-7
(개나리놀이터
지하)
4 56 24시간 월~일 위탁
냉천놀이터
지하
안양로263번길 31
(냉천놀이터
지하)
3 100 24시간 월~일 위탁
병목안
시민공원노외
병목안로 215
(병목안시민
공원 내)
3 179 4월~10월 09:00~21:00 / 11월~3월 09:00~19:00 월~일 위탁
해동놀이터
지하
관악대로287번길104-22
(해동놀이터
지하)
4 76 24시간 월~일 위탁
자유공원노외 갈산로86번길57
(자유공원 내)
3 98 4월~10월 09:00~21:00 / 11월~3월 09:00~19:00 월~일 위탁
박달시장노외 박달동21-18
(기업은행 옆)
2 19 09:00~19:00 월~토 위탁
덕천노외 안양7동 194-36
(주접지하도
인근)
2 18 09:00~17:00 월~금 위탁
관악역3환승 석수1동110-26
(관악역 2번출구 우측)
3 96 09:00~17:00 월~금
관악역4환승 석수1동103-1
(관악역 2번출구 좌측)
3 121 09:00~17:00 월~금
수목원입구
노외
석수1동 844
(수목원 입구)
2 44 4월~10월
평일09~19
주말09~21/
11월~3월
평일10~18
주말10~19
월~일 8월
(평일,주말)09~21
관양2동노외 관양2동 1497
(주은혜교회 뒤)
3 204 09:00~20:00 월~금
삼덕노외 안양4동 782-43
(삼덕공원 옆)
2 126 10:00~20:00 월~일
남부노외 안양1동 622-230
(남부시장 내)
1 54 08:00~18:00 월~토
샘모루초교
지하
비산1동
샘모루초교
지하
3 57 09:00~20:00 월~토 위탁
스마트
스퀘어
스마트스퀘어체육공원 내 2 168 09:00~18:00 월~일
석수2동노외 석수2동 주민센터 옆 3 98 09:00~18:00 월~금
박달시장2노외 박달시장 인근 2 61 09:00~19:00 월~토
동편마을
지하
동편마을 단지 내 3 163 09:00~18:00 월~금
공업부지노외 시민대로393번길,관양동852-1
(공업부지내),무인월정
2 48 24시간 월~일
7동테크노벨리 전파로 24번길 35-20 내용없음 내용없음 무료 내용없음

※안양7동 테크노벨리지하주차장(무료) 미포함

※무인관제기 1개소 : 평촌지하노외주차장

※무인월정 3개소 : 청원노외주차장, 관악역1환승노외주차장, 공업부지노외주차장

평촌지하주차장 현황

평촌지하주차장 현황
구 분 면적 주차 면수 비 고
35,254 750 구조 : 철골콘크리트
지상 1층 1,446 - 롤러스케이트장,농구장
지하 1층 16,920 338 - 2014.1.1 유료화
지하 2층 16,888 412

*위치:안양시청 맞은편 미관광장 지하

*평촌지하주차장 문의전화 : 주차장 445-1605, 공사 389-5325



페이지 평가
정보제공부서 : 주차사업부 신동호 031-389-5328
페이지의 내용이나
사용편의성에 만족하시나요?
               

퀵메뉴 영역